bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • 17 апреля состоялась крупная международная конференция, посвященная технологиям NOSES
17 апреля состоялась крупная международная конференция, посвященная технологиям NOSES

17 апреля состоялась крупная международная конференция, посвященная технологиям NOSES - хирургии с экстракцией препарата через естественные отверстия.

Профессор Петр Владимирович Царьков был приглашен с докладом и блестяще выступил по теме «NOSES в России: прошлое, настоящее и будущее». Петр Владимирович поделился тем, что впервые познакомился с технологией в уже далеком 2015 году, был вдохновлен идеями профессора Ксишан Ванга и решил развивать данную методику за пределами Китая

Кстати, Ксишан и Петр Владимирович за время сотрудничества благодаря единству стремлений стали близкими друзьями. 

«С помощью развития Российско-Китайских отношений совместными усилиями мы смогли обучить многих хирургов технологии NOSES, перевести монографию Ксишан Ванга на русский язык и выпустить множество совместных публикаций» - говорит профессор Царьков.

Интерес к методике был вызван в первую очередь потрясающим косметическим результатом, однако позже стали понятны и менее очевидные плюсы. Опытом многих операций было доказано, что NOSES – безопасный и очень эффективный способ экстракции препарата.

Петр Владимирович в своем выступлении поблагодарил профессоров Ванг и Фу за возможность продемонстрировать технологию в нашей клинике, рассказал о принципах подбора пациентов для данной методики, представил несколько интереснейших видео демонстраций и результаты Клиники.

Мы с гордостью хотим вспомнить, что к прошлому Российско-Китайскому симпозиуму, проведенному онлайн, подключились 31192 участника, но в этот раз мы поняли, что это далеко не предел!

На этот час у мероприятия 143 тысячи просмотров и количество ежедневно увеличивается!
Мы не можем лишить Вас удовольствия от просмотра симпозиума и с удовольствием делимся видеозаписью. смотреть видео

Петр Владимирович Царьков начинает свое выступление с 01:05:00, доклад на английском языке. 

Присоединяйтесь к просмотру!

Для входа введите e-mail и пароль