bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Благодарим за участие в 45 и 46-м мастер-классах в г. Санкт-Петербург
Благодарим за участие в 45 и 46-м мастер-классах в г. Санкт-Петербург

Друзья, мы в невероятном восторге!

 Официально заявляем, что Санкт-Петербург – колопроктологическая столица России, не меньше. Наши мастер-классы, проведённые в пятницу и субботу, оставили нам столько впечатлений и положительных эмоций, что это просто невозможно выразить словами.

Лекции, операции и дискуссии с раннего утра и до позднего вечера с небольшими перерывами и неугасающим интересом участников – лишь общие слова, с помощью которых можно попытаться описать наши воспоминания об этих днях. Было насыщенно, разнообразно, душевно и потрясающе интересно.

За два дня к нам на мастер-классы пришёл 251 участник, среди которых специально приезжали коллеги из ВологдыМурманскаМинска и даже из Москвы, на трансляцию операции онлайн подключилось 214 специалистов - если вы не смогли к нам присоединиться 27 мая, не пропустите видеозапись операции на нашем сайте.

Мы услышали столько отзывов и слов благодарности, что эта человеческая теплота прохладного города на Неве будет греть нас ещё очень долго.

Мы от всего сердца благодарим тех, кто был с нами 27 и 28 мая. В дни, когда Северная столица отмечала свой день рождения массой мероприятий и отличной солнечной погодой. Спасибо, что выбрали нас и разжигали профессиональный интерес друг друга в течение мастер-классов.

У Российского Общества колоректальных хирургов уже было много приятелей и близких людей в Санкт-Петербурге, а теперь эта цифра стала сопоставима с московской. 

Как повезло пациентам, которые доверяют свои жизни и здоровье таким вдумчивым, интересующимся и высоко профессиональным докторам.

Тысячу раз спасибо за то, что остаётесь с нами. Дальше – больше!

Фото и видео 27.05 - https://clck.ru/o27Q4
Фото и видео 28.05 - https://clck.ru/o27o2

Для входа введите e-mail и пароль