bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Мастер-классы в Пятигорске: итоги
Дорогие коллеги!

Спасибо всем, кто принял участие в этой научной феерии, которую мы провели вместе с вами в прошедшие пятницу и субботу в Пятигорске.

Только представьте, за эти два дня очно посетили мероприятия 235 человек, а онлайн присоединились 652! Поразительные цифры, которые невероятно нас вдохновляют на дальнейшие свершения и совместную работу.

Как сказал один из наших экспертов, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, Вадим Владимирович Половинкин: «Спасибо за погружение в эту неповторимую атмосферу Российской Школы колоректальной хирургии».
Это высказывание очень точно отражает те эмоции, которые испытывают все участники наших региональных мероприятий, кто хотя бы раз побывал на РШКХ.

Мы вместе учились новому, вместе обсуждали спорные моменты, вместе искренне наслаждались происходящим.
Благодарим всех, кто смог присоединиться к нам, активно участвовать в мастер-классе, задавать вопросы, делиться мнениями и внимательно вслушиваться в каждое сказанное слово.

В этот раз (как и всегда) нам очень повезло с экспертным составом, набором тематик и потрясающе заинтересованной аудиторией.

Вдохновлённые и радостные, мы уходим в непродолжительный отпуск для того, чтобы уже в сентябре провести с вами очередное интереснейшее мероприятие.

Повторно погрузиться в царившую у нас атмосферу можно по ссылкам:
https://siterscs.com/events/47-master-klass
https://siterscs.com/events/48-master-klass

Фото и видео 24.06.2022
Фото и видео 25.06.2022
Для входа введите e-mail и пароль