bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Бонус для членов РОКХ

Дорогие друзья!

Мы хотим сделать наше взаимодействие ещё более продуктивным, поэтому напоминаем вам об обновленных условиях членства в РОКХ.

Мы по-прежнему подчеркиваем, что доступ к нашим очным и онлайн мероприятиям в режиме реального времени остаётся открытым для всех желающих!

А для тех врачей, молодых специалистов, студентов, медицинских сестер и всех-всех-всех, кто хочет вступить или продолжать находиться в рядах членов РОКХ, мы предоставляем особенные преимущества.

Мы понимаем, что не всегда получается присутствовать на всех мероприятиях, проводимых Российским Обществом колоректальных хирургов, а это значит, что члены РОКХ (и только действующие участники!) могут пользоваться видеоархивом онлайн мероприятий.

Мы отдельно хотим обратить ваше внимание на потрясающий бонус, который предусмотрен для членов РОКХ!

К сожалению, в современных реалиях даже профессионалы высочайшего уровня не защищены от опасности судебных исков со стороны пациентов или их родственников. Если раньше было убеждение, что практически невозможно выиграть суд, направленный против медицинской организации или персонализировано в адрес врача, то теперь с каждым годом эта уверенность падает. Ежегодно тысячи лечебных учреждений и докторов оказываются в ловушке судебной системы.

Заработная плата Российского врача зачастую гораздо ниже таковой в Западных странах, и даже при высочайшем уровне дохода в Европе давно работает система страхования профессиональной ответственности.

Это значит, что если на Вас или Вашего работодателя (который в последствии в случае проигрыша может перенаправить материальную ответственность на Вас) подали судебный иск, то Вы можете не переживать за необходимость поиска финансов для выплаты образовавшегося долга. За Вас это сделает страховая компания.

Мы давно привыкли к автострахованию, теперь настало время и для развития финансовой безопасности на работе!


Что мы дарим для членов РОКХ:

1. Базовый объем страхового возмещения:

✓ Возмещение вреда жизни и здоровью третьих лиц
✓ Моральный вред (компенсируется по решению суда, или по мировому соглашению, или по соглашению о примирении сторон)
✓ Расходы на защиту (компенсируются не зависимо от того, будет ли случившееся в последствии признано страховым случаем, или нет)


2. Дополнительное расширение покрытия:

✓ Все страховые выплаты включают в себя ретроактивный период – то есть финансовую ответственность за год, предшествующий оплате членского взноса:

- Регрессные требования к врачу от работодателя
- Расходы на юридическую защиту врача при уголовном преследовании
- Утраченный врачом заработок в связи с временным отстранением его от должности при  привлечении его к уголовной ответственности  или при лишении его права заниматься медицинской деятельностью
- Компенсация морального вреда пострадавшему в досудебном порядке (для урегулирования небольших требований, с лимитом 100 000 рублей по каждому страховому случаю)

При покупке пакета «Базовый» лимит страхования профессиональной ответственности составит 500 000 рублей.

Тариф «Премиум» включает в себя 2 бесплатных юридически-правовых консультации (базовая стоимость которых составляет 5000 рублей) и страховой лимит в размере 1 750 000 рублей.

Стоимость полиса, купленного в страховой компании, в два раза выше членства в РОКХ!

При оплате одного из вариантов участия вы получаете почти 4 месяца в подарок! То есть можете пользоваться всеми преимуществами до конца 2023 года.

Также важно, что стоимость участия повышается уже с 1 ноября!

Спешите, дорогие друзья, чтобы получить максимум преимуществ.

Для входа введите e-mail и пароль