bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Комплексный мастер-класс по мультидисциплинарному подходу в лечении колоректального рака на базе Сеченовского университета
Комплексный мастер-класс по мультидисциплинарному подходу в лечении колоректального рака на базе Сеченовского университета

С 28 марта по 1 апреля на базе Сеченовского университета Фонд борьбы с колоректальным раком совместно с РОКХ проведёт комплексный мастер-класс по мультидисциплинарному подходу в лечении колоректального рака.

Онкологов, хирургов и колопроктологов ждут 5 дней, насыщенных актуальными сведениями по лечению и профилактике колоректального рака.

Онкологический подход к лечению рака толстой кишки базируется на союзе химиотерапевтов, лучевых терапевтов, хирургов, поэтому для соблюдения баланса сотрудниками кафедры хирургии ИКМ и Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии разработан план обучения с привлечением всех участников лечебно-диагностического процесса. 

Лекции и занятия по соответствующим темам проведут и лучевые диагностыэндоскописты и патоморфологи

Врачи, прошедшие обучение, будут видеть целостную картину ведения пациента и границы применимости различных методов лечения, что улучшит результативность.

Среди экспертовЦарьков П.В., Балабан В.В., Пузаков К.Б., Павлов П.В., Дрошнева И.В., Тулина И.А., Абсалямов Р.И., Тертычный Л.С., Федоров Д.Н.

Мастер-класс проходит при поддержке ГК «ФИНБРИДЖ» и ГК «ЛЕРТЕКО».

Формат участия: очный.

Подать заявку на следующее обучение можно, написав на почту info@siterscs.com.

Для входа введите e-mail и пароль