bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Российская Школа Колоректальной Хирургии
Дорогие друзья!

Мы долго сопротивлялись, но вынуждены сдаться.

Российская школа колоректальной хирургии, которая была запланирована на конец мая, переносится на год. В 2022 её не будет.

Мы приносим свои извинения тем, кто запланировал участие, взял отпуск на работе, купил билеты и с нетерпением ждал заветных дат.

Мы очень старались сохранить возможность проведения нашей любимой РШКХ, но события прошедшего месяца оказали слишком большое влияние.

Мы категорически отказываемся жертвовать качеством мероприятия, а эти жертвы неизбежны из-за существующих ограничений, поэтому решили, что лучше будет не проводить Школу совсем, чем делать укороченную и скучную версию.

Хочется провести для вас грандиозное событие с личным присутствием десятков звезд мировой колопроктологии, но на данный момент - это совершенно невозможно, к сожалению. Четкий план действий по созданию потрясающего мероприятия временно превратился в несбыточную мечту.

Мы очень дорожим вами и надеемся на ваше понимание!

Ничто и никто не помешает сохранять нерушимую связь друг с другом, поэтому с нами остаются надежды на лучшее и наша взаимная поддержка!

Всегда Ваше,
Российское Общество колоректальных хирургов
Для входа введите e-mail и пароль