bg
login
Личный кабинет
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Уникальная

20 и 21 декабря 2024 года Российское Общество колоректальных хирургов успешно провело беспрецедентное событие - "Колопроктологическую эстафету" в прямом эфире. Два дня подряд, с 9 утра по московскому времени, хирурги со всей России и ближнего зарубежья демонстрировали свое мастерство, проведя в общей сложности 18 операций!

Это уникальное мероприятие, охватившее широкую географию от Хабаровска до Донецка и Витебска, собрало сотни специалистов в онлайн-пространстве: 485 человек 20 декабря и 432 человека 21 декабря. В течение двух дней они активно задавали вопросы, интересуясь нюансами хирургических техник. Всего было задано 65 вопросов.

20 декабря, в первый день "Эстафеты", ведущие эксперты РОКХ показали вмешательства по поводу злокачественных новообразований кишечника различных локализаций.
21 декабря были представлены операции, посвященные практически всем нозологиям, которые встречаются в промежностной проктологии.

Главный акцент "Колопроктологической эстафеты" – живая хирургия! Без сухой теории, без скучных цифр. Только практика, практика и еще раз практика.

РОКХ выражает благодарность всем хирургам, принявшим участие в мероприятии, и всем специалистам, которые следили за трансляциями. "Колопроктологическая эстафета" стала ярким подтверждением высокого профессионализма российских хирургов и их готовности делиться своим опытом.
И уже сейчас мы приглашаем всех, кто проникся идеей эстафеты оставлять свои заявки на участие в такой же эстафете в следующем году.


Для входа введите e-mail и пароль