bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Поздравляем с юбилеем!
Дорогие друзья! У нас сегодня юбилей!

Российское Общество колоректальных хирургов было создано ровно 10 лет назад!

За эти годы мы вместе с вами прошли огромный путь. Неважно, как долго мы идем рука об руку – с самого начала или всего несколько дней. Главное – это наша общая идея. Идея развития российской колоректальной хирургии, улучшения качества медицинской помощи и выздоровления наших пациентов.

В Обществе состоит более 2,5 тысяч участников, мы вместе провели 12 Российских Школ колоректальной хирургии, 30 вебинаров, 18 онкологических консилиумов онлайн и 50 выездных мастер-классов!

Экспертным составом мы выпустили методические пособия, учебники и руководства по хирургическому лечению пациентов, страдающих практически всеми заболеваниями кишечника.

Мы гордимся тем, что мы есть друг у друга и приглашаем вас принять участие в праздничной онлайн-акции «ВМЕСТЕ С РОКХ», посвященной нашему юбилею.


Стать участником акции очень просто (даже не обязательно быть членом Общества). Мы предлагаем вспомнить все мероприятия, которые провели вместе и запустить флешмоб в соцсетях!

Размещайте фотографию с мероприятий РОКХ, отмечайте аккаунты Общества и ставьте хештег #вместесРОКХ.

На фото можете быть Вы, Ваши коллеги, организаторы, лекторы, другие участники мероприятий или наиболее запомнившиеся Вам моменты.

Выкладывайте в соцсети или присылайте нам на info@siterscs.com истории о том, как знакомство с Обществом поменяло Вашу жизнь.

✓ Что нового Вы узнали?
✓ Какие методики или приёмы, о которых услышали на наших мероприятиях, теперь выполняете в своей рутинной практике?
✓ Какие эмоции Вы испытали, побывав на наших мастер-классах или Российской Школе колоректальной хирургии?

Это будет лучшим подарком для нас, а мы, в свою очередь, самых активных участников отметим призом от РОКХ – членством на 2023 год.

Присоединяйтесь к акции «Вместе с РОКХ»!

Поздравляем Вас с юбилеем Общества и благодарим за то, что мы вместе!


Всегда Ваше, Российское Общество колоректальных хирургов
Для входа введите e-mail и пароль