bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Пётр Владимирович Царьков - почётный член ASC
Дорогие друзья!

Сегодня у Российского Общества колоректальных хирургов большой праздник!

Председатель РОКХ, профессор Пётр Владимирович Царьков получил звание почетного члена Американской коллегии хирургов. От всей души поздравляем Петра Владимировича и гордимся успехами!

Американская коллегия хирургов (ASC) – самое крупное в мире и наиболее авторитетное сообщество врачей хирургических специальностей. Организация существует более 100 лет, включает в себя около 80000 членов и ведет плодотворную научную и образовательную деятельность практически во всех странах мира.

Сегодня в Сан-Диего (США, Калифорния) проходила торжественная церемония посвящения в Почетные члены ASC. Отбор номинантов на это звание осуществлялся членами правления Американской коллегии хирургов, и решение о выдвижении Петра Владимировича было принято за его заслуги по развитию хирургии в мировом масштабе. Это самое высокое звание в области хирургии, которого без сомнения достоин профессор Царьков.

Лозунгом встречи Американской коллегии хирургов в этом году стало выражение: «Surgeons sowing hope» («хирурги связывают нити надежды»). Несмотря на то, что происходит в мире, мы должны работать и продолжать делать дело своей жизни. Профессионализм и гуманность – две главные ценности врача.

Надеемся, что всегда сможем их придерживаться.

Всегда Ваше, Российское Общество колоректальных хирургов
Для входа введите e-mail и пароль