bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Рак ободочной кишки. Разбираемся вместе с Молодежным Советом
Рак ободочной кишки. Разбираемся вместе с Молодежным Советом

Сложная тема рассматривалась на встрече Молодежного Совета: рак ободочной кишки.

Рассмотрели мировые статистические данные по данному заболеванию, необходимость MSI исследования и частота встреч пациентов с высокой микросателлитной нестабильностью. Тонкости лечения таких пациентов не только в России, но и в других странах. Необходимость стентирования и стомирования. Когда? Как? При каких условиях, чтобы не ухудшать результатов лечения.

Была затронута и такая щекотливая тема, как врачебные ошибки при диагностике данного заболевания. Эксперты открыто и честно делились своими случаями из практики, обсуждали свои взгляды, предположения и опасения. Всегда теплая атмосфера на мероприятиях РОКХ еще больше наполнилась ощущениями доверия и взаимопонимания у всех присутствующих.

На встрече были технические проблемы, в связи с которыми не все желающие смогли подключиться онлайн. Однако рады отметить, что 160 человек сумели присоединиться к мероприятию и получить необходимую информацию. В нашей прекрасной аудитории люди осознают важность подобных встреч для общения с коллегами, обмена опытом, для профессионального роста и развития. 

“База знаний” уже пополнилась записью этой встречи, все Члены РОКХ могут ее посмотреть. Как оформить Членство вы можете прочитать во вкладке “Стать Членом”.

Встреча была организована в рамках реализации Проекта непрерывного медицинского образования Российской Школы Колоректальной Хирургии, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.


Для входа введите e-mail и пароль