bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Новые возможности для студентов - партнерство РОКХ с ВУЗами
Новые возможности для студентов - партнерство РОКХ с ВУЗами

Российское Общество колоректальных хирургов является партнером Дагестанского Государственного медицинского Университета. В феврале мы приняли участие в организации Олимпиады по хирургии для студентов ДГМУ. В качестве награды за первое место РОКХ была учреждена стажировка в Клинике Колопроктологии и малоинвазивной хирургии на базе Сеченовского Университета.

Победителем стала студентка 4 курса Даудова Марьям. В рамках стажировки запланированы встречи с курсантами, присутствие на операциях, работа в команде специалистов Клиники, участие в  заседании Молодежного совета! Неделя невероятного опыта и практических знаний! Что может быть лучше для увлеченного студента?

Вместе с Марьям мы обязательно передадим сувениры и подарки студентам, которые заняли призовые места в Олимпиаде. Уверены, они с нетерпением их ждут. 

С большим воодушевлением мы стремимся помогать студентам ВУЗа-партнера постигать непростые и такие важные тонкости хирургической специальности. Мотивировать, зажигать, делиться бесценным опытом, преумножая знания студентов - одна из приоритетных целей Общества.

Мы всегда рады сотрудничеству, рады проводить научные мероприятия вместе с теми, кто взращивает будущее медицины и здоровья людей! На вопросы по сотрудничеству с ВУЗами ответим легко и оперативно, стоит только написать нам на почту.

Для входа введите e-mail и пароль