bg
Для входа введите e-mail и пароль
Запомнить меня
Я забыл пароль
Дорогие друзья!

Сегодня невероятно важный для всех нас день. День памяти и уважения тех, кто прошел на своём жизненном пути невероятную катастрофу.

Давайте сегодня вспомним своих родных и близких, матерей и отцов, бабушек и дедушек, а для кого-то уже и прабабушек и прадедушек, которые дали нам возможность жить. Давайте скажем СПАСИБО каждому, кто имел отношение к борьбе с самым большим злом на Земле.

Давайте не будем забывать о них и в остальные дни в году.

Ветеранов остается всё меньше и меньше, сейчас в наших руках их жизнь, как когда-то в их руках была наша.

Мы просим Вас не просто считать этот день дополнительным выходным, а по-настоящему отдать дань уважения тем людям, кто был на передовой, в тылу, кто помогал собирать провиант или боеприпасы, кто спасал жизни в военно-полевых госпиталях и делал всё возможное, чтобы родная земля оставалась свободной.

Мы призываем Вас рассказать детям и друзьям о своих героях, вспомнить, какими они были, описать их привычки и вспомнить, что делало их счастливыми. Давайте вместе поблагодарим всех ветеранов Великой Отечественной войны за тот подвиг, который они совершили ради мира (во всех смыслах этого слова).

С радостью делимся роликом «Бессмертный полк», который получился благодаря каждому из вас! Мы сделали этот памятный мини-фильм вместе с вами в честь наших родных и близких.


С Днём Победы!
Для входа введите e-mail и пароль